Сервер Abyss.Lv открылся 5.10.2010

Добро пожаловать на Abyss.Lv

image

Мы сделали сервер, на котором тебе будет приятно и комфортно играть. 4 месяца работы за плечами, были отработаны всевозможные настройки. Теперь не нужно искать хороший долгосрочный сервер, Ты его нашел.
Чтобы играть на нашем сервере тебе всего нужно две вещи: зарегистрироватся, и скачать клиент игры.

Экономика — много серверов пишут про идеальную экономику, увы, это пустые слова. Мы постарались настроить экономику, сделать предметы которые ценятся и торговую валюту.

Споты - споты установлены в привычных для игрока местах, заселена арена, в триале более 20 спотов. Групповой Бонус - собрав определённую группу персонажей вы получаете бонусный exp, теперь качаться соло, не выгодно.

Экономика — много серверов пишут про идеальную экономику, увы, это пустые слова. Мы постарались настроить экономику, сделать предметы которые ценятся и торговую валюту.

Новые сеты, оружие, эликсиры, предметы - мы постоянно следим за обновлениями webzen и стараемся не отставать от развития игры MU. Теперь можно создавать комбинированные сеты, которые могут сочетать в себе различные опции.

Новый мачпоинт теперь и у нас. Смотрим видео 12.10.2010
video

Теперь игроки сервера Abysss MU Online могут добавлять Excellent опции на Ancient вещи. Добавить опции вы можете на сайте в услугах.

Владельцы full. opt. сетов не могут использовать эту возможность. Для апгрейда своих сетов до full. opt. excellent ancient сетов обращайтесь к администраторам сервера.

Маньяки на сервере 6.10.2010

Оказывается теперь можно стать маньяком у нас на сервере. Классно правда? На страницах персонажей отображаются списки «кто его убил» и «кого он убил». Выводятся самые актуальные данные о последних 10 событиях для каждого списка.

Выводятся самые актуальные данные о последних 10 событиях для каждого списка.

Вся информация здесь.